К чему бывшей свахе приходят вывески "брачное агентство"? Опять к работе?)))

Лаллиса Мастер (2469), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Живешь себе живешь, и там где быть не должно - попадаются всякие странные вывески)
Лучший ответ
Лисса Мастер (2345) 15 лет назад
Всякое может случиться) Даже со свахами) Но чаще всего - пора за работу)))
Остальные ответы
Ren L"Inconnue Гуру (4138) 15 лет назад
Может пора самой воспользоваться услугами профессиоалов)) ) не, ну мало ли что)) ) а вдруг?)))
ЛаллисаМастер (2469) 15 лет назад
Вокруг свах всегда предостаточно желающих выдать замуж и их самих - если они не замужем)
Ren L"Inconnue Гуру (4138) Тем более!!!))) Надо воспользоватся служебным положением)))