Настроение супер!!!!И чего то хочется, а чего не знаю...Мож че предложите?))))))))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Яна Знаток (409) 15 лет назад
Секс. Наверное после него тебе ничего не захочется!)))))))))))))
Остальные ответы
Александр Литвинов Мыслитель (8796) 15 лет назад
А к чему тебя душа тянет, то и возьми.
Чего хочешь, то и бери!
1) Водки.
2) Жратвы.
3) Девушеу.
4) Уединения.
5) Кроссворд.
6) Друзей.
7) Ралли на авто друга.
8) Я вообще к себе прислушиваюсь, а то тут такого за баллы насоветуют, что а) всё настроение отобьют и б) не рад будешь, что вопрос задал.. .
9) Покури - пройдёт.