А вы переносите лактозу? У вас есть непереносимость лактозы?

Анонимный опрос
Да! Все прекрасно!
Не переношу.. мой кишечник бунтует))
Всего голосов: 38

неа, после нее потом проблемы с жкт начинаются сразу и приходится полисорб пить, так что исключила полностью

никогда не понимал эту фразу.если не нравиться или не люишь просто так и называеться.не разу не слышал чтоб кото говорил не переношу печенку или лук))я к примерну не переношу фасоль стручковую маринованную,от одного вида только уже хреного)

Попробуй, всю жизнь изменит

бэ

да, пролечил инвазию, непереносимотей не стало