Как удалить фон у картинки для стикера в телеграм?

Dio Eblando Гуру (3151), открыт 6 дней назад
как удалить фон в каком-нибудь боте
5 ответов
Миша Проторский Профи (807) 6 дней назад
ты дэб? удали через гимп и не парься
Иззет Ильясов Ученик (176) 6 дней назад
через сам тг можно добавлять стикеры, и там при редактировании автоудаление фона
Владимир Просветленный (27928) 5 дней назад
В десятой винде это можно сделать без всяких ботов, в приложении "Фотографии" оно по умолчанию встроено в десятку, в 11 винде оно еще круче по возможностям, но мне эта версия винды не нравится, сразу хочу обратить твое внимание на лапы рыси их часть скрыта под снегом.А теперь смотри видео, как удалить фон.