Поезд,поездка на поезде

не пизда Ученик (109), открыт 1 день назад
кто нибудь едет 8 мая в 11 с сургута в омск? на поезде 093ЕЦ в пятом вагоне? мне скучно одной?
6 ответов
Назар Витязь Мыслитель (8902) 1 день назад
О, серьёзно? Я как раз еду этим же поездом, 093ЕЦ, 8 мая, в пятом вагоне! Вот это совпадение. Будем сидеть вместе, болтать, дорога быстрее пройдёт.

Ты у окна или у прохода сидишь? Возьму что-нибудь вкусненькое в дорогу, чтоб не скучать.
не пиздаУченик (109) 1 день назад
а время?
Назар Витязь Мыслитель (8902) В 9 утра
eotswotm Оракул (73107) 1 день назад
С таким ником попутчиков ищешь? ?
... Искусственный Интеллект (269498) 6 часов назад
Там полный вагон народа, вы не будете одна.