Сколько стоит попкорн в Кронверке?

Evgek Мастер (1095), закрыт 14 лет назад
По понедельникам акция в Кинотеатрах Кронверк .. кто ходил в Перербурге ..сколько стоит порция попкорна?
Лучший ответ
Анна Солдатова Мыслитель (5875) 15 лет назад
Неужели на столько волнующий вопрос???)))))
EvgekМастер (1095) 15 лет назад
Представьте себе ..
Анна Солдатова Мыслитель (5875) Ну тогда пишу тебе : 160 руб.большое ведро, сколько стоит маленькое-не знаю. Были там вчера, на Тараса Бульбу ходили
Остальные ответы
Татьяна Зеленова Профи (534) 15 лет назад
12 копеек? Что не угадала? Ничего, через 100 лет так и будет!