2 недели назад
Проблема с redmi a3
После установки обновление golauncher через getstore и обновления телефона он больше не включается. уходит в Android Recovery пишет Cant load Android system. Your data may be corrupt. If you continue to get this message, you may need to perform a factory data reset and erase all user data stored on this device. Тут 2 выбора Try again и Factory data reset. При попытке первого тоже самое бесконечно. При выборе второго андроид лежит и error. Что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Операционная система повреждена нужен сброс полностью
съешь его