Щемит нерв на плече

Артемий . Ученик (81), открыт 2 дня назад
Была травма, ходил к травмотологу, диагноз-ушиб грудной клетки, и ушиб плеча. Выписали кетопрофен акос и ибупрофен. Недавно столкнулся с такой проблемой, щемит нерв на плече при ходьбе во время вдоха резкая боль на протежении 5-7 секунд. Что мне делать согревающие мази? Постельный режим?
Щемит с краю груди возле плеча где то между
2 ответа
Обезьянка Чичичи Профи (633) 2 дня назад
Обратись к своему травмотологу. Он тебе и поможет.
с богом Искусственный Интеллект (144459) 2 дня назад
Организм заживёт,легкие восстанавливающие гимнастики делайте,наверное полезно витамины попить