Как улучшить зрение если левый глаз видит всего на 30%???

срочно, мне 15 лет и у меня левый глаз видит на 30% как можно в домашних условиях улучшить зрение?

Привет! Важно понять причину снижения зрения, поэтому обязательно обратись к офтальмологу для точной диагностики. В домашних условиях полезны упражнения для глаз, например, фокусировка на близких и дальних предметах, правильное питание и отдых для глаз. Не откладывай визит к специалисту!

никак,сейчас операции делают в больницах бесплатно,утром уехал а днем в 15 часа уже дома,линзу вживляют и все.знаю одного кто два галза делал,но там правда пить и нагрузки 3 недели нелья потом и капать каплями надо по много раз в день

Расслабь мышцы, они у тебя в напряжении

попробуй зарядку для глаз,но лучше обратитесь к специалисту,например к офтальмологу,потому что с таким лучше не тянуть,там вам и спец терапию назначат и очки посоветуют

мне доктор рекомендовал чаще смотреть в даль