Синий экран смерти
Купил себе новый ссд м2 Kingston kc3000 1tb,ранее сидел на винте сеагейтовском,до него был какой то нн ссд м2,в чем суть проблемы,в спокойном состоянии все нормально,но стоит поиграть в игрушки,например "Squad" "RDR2",при каких либо моментах нагрузки компьютер просто перезагружается с сопровождающим перезагрузку синим экраном без кода ошибки,на старом ссд была такая же проблема,на винте вроде не было таких проблем,в чем может заключаться проблема? мат плата? и можно ли это как то пофиксить
(также запускал тесты в кристал диске-все норм,запускал фурмарк-все норм)
ща экстрасенсы подойдут, жди
Чтобы пофиксить проблему, надо знать ошибку. Загрузи BlueScreenView. Она покажет причину, если, конечно, логи включены.
1) пробуем перевоткнуть
2) убеждаемся, что радиатор имеет контакт с памятью на диске (может быть перегрев)
3) вспоминаем где купили, оформляем возврат
Нагрузка сопровождается загруженностью, а та вызывает температуру. Скачай прогу gpu, cpu z . Они покажут температуру. Если она 80+ то рестарт обеспечен
выкинь комп в окно