Это у гта 5 имбейшая оптимизация или у других игр фигня?

кокоджамбо йа йа йа Мастер (1281), открыт 1 неделю назад
Просто мой старый компудахтер при попытке запустить новую яндекс музыку чуть не полег. Она очень лагала. Почти все игры которые даже выглядят не очень, он не тянет. К примеру тот же самый РЕПО по сравнению с гта 5 капелька, но гта 5 у меня тянет а репо нет
4 ответа
Паша Исаков Профи (626) 1 неделю назад
Если гта 5 в 10 фпс тянет не значит что она оптимизирована лучше чем остальные игры )
кокоджамбо йа йа йаМастер (1281) 1 неделю назад
Она у меня в 50-60 идет
Паша Исаков Профи (626) кокоджамбо йа йа йа, ну так игра 2015 год + минималки сто проц уверен поэтому и тянет
Хелли Мелис Профи (517) 1 неделю назад
То, что другие игры не тянут, это не значит, что плохая оптимизация. У ГТА5 хорошая оптимизация, но и игра вышла не вчера;)
Гта 5 как раз подходит для более слабых пк
Так прикол в том что гта 5 красивее и возможностей намного больше. Плюс открытый мир
Хелли Мелис Профи (517) кокоджамбо йа йа йа, это да, постарались с оптимизацией, не спорю) но в других играх не плохая оптимизация, в большинстве случаев