Покупка видеокарты Asus GTX 1070

Сазонов Дмитрий Ученик (98), открыт 2 дня назад
Парни и девушки, помогите пожалуйста! Есть видюха Asus GTX 1070 8gb. Стоит 9000, у человека 350+ положительных отзывов с подобных продаж. Пишет что видюха типо новая стояла в игровом пк пломбы на месте и в обслуживании не нуждается. Предлагает гарантию/проверку на 2 недели, а так же проверку на месте в пк. Коробка есть. Вот хз норм чувак или нае*алово.
9 ответов
Стивен Петров Просветленный (38190) 2 дня назад
типо новая она могла быть в 2016-2019 году, но точно не в 2025
p. s походу тип заливает
Yoshi Профи (941) 2 дня назад
скинь ссылку
-Ученик (107) 2 дня назад
https:// www. avito.ru/ryazan/tovary_dlya_kompyutera/gtx_1070_8gb_asus_dual_idealnaya_7332488525?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing убери пробелы там
Дарвин Мортон Профи (855) 2 дня назад
Если видяха Б/У Сразу можно откидывать варик
Nex1c Профи (791) 2 дня назад
Не рекомендую вообще брать 1070, карта уже на последнем издыхании. Лучше 1660s поискать они новее
Стивен ПетровПросветленный (38190) 2 дня назад
у меня их 2,от асуса, не на каком она не последнем дыхании, бодрее всех бодрых,
Nex1c Профи (791) Стивен Петров, Я про их живучесть, карте 8 лет о чём речь
Михаил Дьяконов Просветленный (44324) 2 дня назад
350 отзывов палево,скорее всего перекуп у нескуольких майнеров была,а так цена норм но лучше у другого продавца поискать.но ее трудно найти норм так как 1070 и 1080 прям лучше для майнигна и были самые ходовые
Магистр Йода Просветленный (27377) 2 дня назад
Ну так если проверка у него дома, то в чем нае**ово? Приходишь, проверяешь. Устраивает - берешь , не устраивает - не берешь. Главное проверять уметь .
Xeviger Гуру (2827) 2 дня назад
Так это перекуп, она восстановлена и пломбы еще раз наклеить ничего не помешает)