Парни и девушки, помогите пожалуйста! Есть видюха Asus GTX 1070 8gb. Стоит 9000, у человека 350+ положительных отзывов с подобных продаж. Пишет что видюха типо новая стояла в игровом пк пломбы на месте и в обслуживании не нуждается. Предлагает гарантию/проверку на 2 недели, а так же проверку на месте в пк. Коробка есть. Вот хз норм чувак или нае*алово.
350 отзывов палево,скорее всего перекуп у нескуольких майнеров была,а так цена норм но лучше у другого продавца поискать.но ее трудно найти норм так как 1070 и 1080 прям лучше для майнигна и были самые ходовые