Информационные технологии

UEFI на ноутбуке хуавей виндовс 11

У меня вылезла ошибка 0х0000225 и я хочу восстановить систему через флешку, но в UEFI доступен только раздел main и я не понимаю как там поставить загрузку через флешку.
(Если можете покажите на фото плз)

Разбирайтесь с UEFI на сайте производителя и соответствующих форумах. Операционная система, в частности Windows, с её ошибкой 0х0000225 не имеет к железу и прошивке матплаты (UEFI) НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. Ей вообще совершенно пофигу любая (любые) установленные на диске (дисках) операционные системы. Хоть любой из сотен Linux или BSD, хоть FreeDOS или Windows, но UEFI это ни разу не волнует и никак на неё не влияет. Она их просто не видит, а видит только физические носители