У кого есть рабочий ipa файл Minecraft?
Или как скачать майнкрафт на айфон
Скачивание приложений из непроверенных источников может быть опасно для устройства.
Некоторые ресурсы, где можно найти IPA-файлы Minecraft для iOS:
ipsw.guru. На сайте представлен IPA-каталог, в том числе версия Minecraft 1.21.51 для iPhone, iPad или iPod Touch.
Чтобы скачать Minecraft на iPhone, можно использовать App Store. Для установки подходит устройство с iOS 11 и выше. Перед загрузкой нужно освободить на устройстве не менее 1 ГБ свободного места.
Ещё один способ — сменить регион App Store. Например, можно выбрать Турцию, где Minecraft всё ещё доступен. Перед сменой региона нужно убедиться, что на балансе Apple ID нет денег.
Если игра была куплена ранее, можно скачать её из истории покупок. Для этого нужно открыть App Store, нажать на иконку своего профиля, перейти в раздел «Покупки» и найти Minecraft.
Важно помнить, что цена игры может варьироваться в зависимости от географического местоположения.