2 недели назад
Проблема со сбросом телефона
При сброса настроек телефона на redmi a3 пишет error и андроид лежит. Что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Power + volume up
Попробуй Hard Reset:
Выключи телефон.
Зажми Громкость вверх + Power → в Recovery выбери Wipe Data/Factory Reset.
Подтверди сброс.
Если ошибка осталась:
Скачай официальную прошивку с Xiaomi Support.
Прошей через Mi Flash Tool (инструкция на 4PDA).
Нет доступа к Recovery?
Используй EDL Mode (требует разблокировки загрузчика).
Итог:
Ошибка = сбой прошивки.
Либо Recovery, либо перепрошивка.
(Если страшно – неси в сервис. Без опыта можно "окирпичить" телефон.)
он в блокстопе, ты не выберешься от туда
Андроид поднять. Выполнить сброс телефона в окно. Купить новый телефон
Мусорка есть?
Кидай туда, там но быстро починят через месяц но лучше чем никогда