Можна русскай язычки учит за 3 месяц?!?!??:)

Можна русскай язычки учит за 3 месяц Чтоб трвдарить как нормаль челоавик есль ужэ очинь хорошо пышашу и трындарю вот та!?!?!?

Конечно,нет.Такое только из области фантастики!

Тябе - нет.

в концлагере учить будешь

"Учит" можно, а вот выучить - нет.

Нет, я до сих пор его не выучил, хотя 8 лет школы закончил, ну для кого как.
Ты можешь даже и за месяц управиться...

Конечно, можно выучить русский язык за три месяца. Всё зависит от вашего желания и старания.

Спасибо за поддержку уважаемый Vilkovoff , поверьте мы это ценим!

нет даже не пытайся

Артём Елишев,можно поинтересоваться с чем связана ваша уверенность в неудачах других людей?

Можно , но с акцентом вы всё равно супер

Спасибо за участие дорогой Андрей Видолоб, мы очень благодарны вам за ваше участие

как будто нет

Хотел бы поинтересоваться с чем связана причина вашего отказа сударь?

можна