ROBLOX STUDIO, проблемы с камерой

Короче, когда запускаю тест режим то не могу двигаться и камера смотрит в одно положение на персонажа.
Что делать и как это пофиксить.
Несколько возможных причин, по которым в Roblox Studio возникают проблемы с камерой, и способы их решения:
Неактуальная версия игрового движка. Нужно запустить Roblox Studio, нажать «Помощь» > «Проверить наличие обновлений». Если обновление доступно, следует нажать «Обновить», чтобы загрузить новую версию. После завершения обновления нужно перезапустить Roblox Studio.
Повреждение файла .rbxmx. Нужно создать резервную копию и удалить повреждённый файл. Для этого необходимо:
Перейти в Finder (Mac) или «Проводник» (Windows) и найти файл игры .rbxmx.
Щёлкнуть по файлу правой кнопкой мыши и выбрать «Копировать».
Создать новую папку и назвать её, например, «Резерв».
Вставить файл .rbxmx в папку «Резерв».
В Roblox Studio перейти в «Проводник» проекта и найти файл .rbxmx.
Щёлкнуть по нему правой кнопкой мыши и выбрать «Заменить».
Выбрать «Отбросить изменения», чтобы заменить повреждённый файл новым.
Попробовать загрузить игру снова после замены файла.
Неправильные настройки камеры. Можно сбросить настройки камеры до значений по умолчанию. Для этого нужно перейти в «Камеру» > «Сбросить до значений по умолчанию».
Конфликты скриптов. Нужно проверить, не влияют ли на работу камеры конфликтующие скрипты или плагины в проекте игры. Рекомендуется удалить или отключить каждый из скриптов, пока не будет найден тот, который вызывает ошибки.
Если проблема не решается самостоятельно, можно обратиться за помощью к сообществу Roblox, официальным страницам поддержки или форумам разработки игр.