У Алёны Водонаевой силикон???

MISTER F. . Знаток (374), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Stella Stellovna Просветленный (28853) 15 лет назад
изначально у неё своя грдь была. но потом форма не стала устраиать Водонаеву... и оНа поехала в Питер и сделала операцию. теперь они у неё торчком стоят. хотя она всех уверяет, что силикона в них нет. но если сравнить её старые фотки с новыми, то разница очевидна!
Остальные ответы
(((Белая И Пушистая)))) Мыслитель (5935) 15 лет назад
И в груди, и в губах. А самое главное - у нее силикон в голове вместо мозга....
Случайный прохожий Мудрец (19614) 15 лет назад
А тебе то что? Потрогать хочешь и не решаешься?
Каприз Мыслитель (7373) 15 лет назад
В мозгах у нее селикон!!!!
Пользователь удален Ученик (184) 15 лет назад
Селикон. И круговая подтяжка) Всех мест)