Поверхностный гастрит помогите

Можно ли пить алк. Напитки при поверхностном гастрите раз в неделю?(выявили недавно) месяц не понимала что со мной пару дней назад сказали При этом лечится принимать таблетки соблюдать диету поможет ли? и не плохо ли повлияет на лечение? (лечится сказали месяц соблюдать диету пить таблетки) плохо сказывается с хождением в туалет

Поверхностный гастрит на то и поверхностный - лечится несложно. Пока без алкоголя. Как ФГДС станет чистым можно и спиртное, но в меру

Алкоголь и прием таблеток лучше не смешивать. Тем более, лечение не пожизненное, а месяц.

Нужно

пей боольше колы

Нежелательно