2 недели назад
от

Вы верите в Нло или это очередной фейк для сбора денег?

❗️ЦРУ обнаружило три базы инопланетян — две на Земле и одну на Титане — Daily Mail

В 1970–80-х годах ЦРУ проводило эксперименты по программе «дистанционного наблюдения» — с участием людей, утверждавших, что способны «видеть» удаленные объекты и локации. Один из отчетов описывает базы пришельцев на Аляске, в Африке и на спутнике Сатурна Титане.

Там якобы были замечены три типа существ: с крупной круглой головой и нечеловеческой внешностью, бледные с острыми чертами лица и гуманоиды, внешне не отличимые от обычных людей.

⚫️На Аляске, в районе горы Хейс, один из участников программы, согласно документам, «наблюдал» двух инопланетян, а внутри подземной базы — еще двоих: одно из существ сидело за круглой консолью и как будто пригласило «наблюдателя» ознакомиться с происходящим, второе находилось в глубине помещения и занималось другой задачей.

На базе, расположенной на Титане, согласно рассказу того же «наблюдателя», присутствовали трое людей — двое мужчин и женщина с каштановыми волосами, одетая в бледно-зеленый халат.

Третья локация, как утверждается, находилась южнее экватора и была связана с двумя существами: одно напоминало робота с непропорционально большой головой и не реагировало на попытки общения, другое выглядело более дружелюбным, хоть и лишенным явных черт лица.

Daily Mail подчеркивает, что документы относятся к периоду активного интереса ЦРУ к паранормальным практикам и не содержат доказательств верификации этих наблюдений.

Анонимный опрос
очередной фейк для сбора денег
верю в инопланетян
не знаю
Всего голосов: 25
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Статья в Daily Mail выглядит желтовато, тут бы оригинал расследования изучить.

НЛО (в смысле неопознанные летающие объекты) несомненно наблюдаются.
Большая часть подобных свидетельств - это газетные/интернетные утки или глюки "очевидцев".
Большая часть оставшегося объяснима природными или техногенными явлениями или может быть объяснена какими-то секретными человеческими разработками.
Но некоторую долю истинных наблюдений, скажем так, искусственных объектов нечеловеческого происхождения я допускаю. Но не в том виде, как рисует популярная культура.

Это все очередные бредни.

  1. НЛО бы смогли ищи скрыться.

  2. Если официально не признали, значит отрицают, если отрицают, значит если они есть, то скрывают.

  3. Ты бы просто об этом не узнал, если бы это было правдой.

  4. Вроде есть какое-то кино похожее по теме, где там какие-то лже-экстрасенцы военными были.

В НЛО не очень, а вот в то что за мной стоит какая-то чёрная штука да

очередной вброс