Тарологам! Что значит выпавшая карта Таро паж пентаклей, при любовном вопросе?

ДружбуНеПредлагать!ТолькоЗамуж! Мудрец (18972), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Десептикон Мыслитель (9921) 15 лет назад
Хорошие известия, касающиеся нового объекта чувств. Благоприятные обстоятельства. Настойчивоей стремление к окончанию начатых действий. Доведение дел до конца. Забота о чистоте и эстетичности окружающей обстановки. Молодые люди 15 - 25 лет.
Источник: Толкование Алиции Хшановской при раскладе на любовный вопрос
Остальные ответы
N N Гуру (3291) 15 лет назад
девушка или юноша.. быввает и ребенок... .
денежные новости какие-то
надо смотреть весь расклад... соседние карты многое скажут
Александр Друкарь Оракул (60492) 15 лет назад
Все зависит от того, с какого этажа карта выпала. Если она, бедолага, все-таки не падала, а кто-то ее вытащил из колоды, то значение ее будет несколько меняться в зависимости от соседних карт и позиции
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
Смотря в какой позиции и какие карты соседние. Неожиданные известия, несущие исключительно важную информацию, не сформировавшаяся личность - подросток, ребенок, многообещающие шансы.
ДружбуНеПредлагать!ТолькоЗамуж!Мудрец (18972) 15 лет назад
Соседняя карта вышла, туз пентаклей. Что значит в таком сочитании? Вопрос задала картам любовного характера.
Марина Tarot Просветленный (40999) Туз пентаклей - одна из лучших карт колоды, сулит положительное решение в любом вопросе. Вы на итог гадали, или просто на будущее?