Кот Обормот
(426297),
закрыт
1 день назад
В Польше заявили о рекордном сокращении населения... _____________ Воровская власть Польши довела людей, из обеспеченной страны, до унизительного состояния европейской приживалки, вынужденной лаять за миску овсяной похлёбки с британского стола.
Это общемировой тренд. Вы сильно удивитесь, но в Китае говорят, что они вымирают. Китайцы, Карал! Китайцы не хотят рожать, они хотят делать карьеру. А с каклов чего взять? Там телемарафоны. Там зомби.
Извините, но не сказать про это- было бы преступлением и мукой.Плохая позиция- замечать недостатки у других, но упорно не замечать у себя-свое дерьмо не воняет.
Почему у укроскота такая фиксация на МРОТ в России, хотя в самой России это лишь база для налогов, льгот и штрафов?
Даже в свинячей украине МРОТ может быть выше, чем в России, но тем не менее, все знают, что уровень жизни в материальном плане в разы превышает украинский. А в культурном даже сравнивать нечего... Высокоразвитых россиян и бесправный скот, не имеющий человеческих прав на выборы и выезд из страны.
Андрей Зайцев
Кот Обормот, мне твоя Украина вообще не интересна.
Польша не является суверенной страной , её кормят и ею управляют из Брюсселя и Берлина , без них она , просто аграрная территория . ЕС выкачал почти всё из стран бывшего "Восточного блока".
А не надо было всем пшекам записываться на передовую - на украину , да , еще и потом в Курскую переть! Предыдущие походы пшеков на Россию всегда плохо для них заканчивались!Разделом Польши!
_____________
Воровская власть Польши довела людей, из обеспеченной страны, до унизительного состояния европейской приживалки, вынужденной лаять за миску овсяной похлёбки с британского стола.
***
Украинцам, готовый шаблон ответа: "самдурак"...