Стоит ли покупать пс 4 если есть ПК на gtx 1660 super жду ответы от обладателей Даной приставки

Нет, на твоем пк лучше играть. Пс4 уже мертвая

Надо всё попробовать. Чё, спрашивать-то...

нет

Если у тебя мощный ПК с GTX 1660 Super, PS4 всё равно может быть хорошим дополнением для эксклюзивных игр, которых на ПК нет или они лучше оптимизированы под консоль. Время от времени консольные версии могут предложить более стабильный геймплей и комфортный опыт.

Сони начала сливать эксклюзивы. Ее консоли больше не нужны. Деньги девать некуда что ли? Вот зачем тебе пс4, если почти во все хиты с нее можно поиграть на компе? А если в какой-то лютый японский треш и нельзя, то есть ShadPS4, который рано или поздно (или уже) запустит и его.