Можно ли проехаться на автомобиле, без внесения водителя в ОСАГО?

Хочу продать машину, но она требует химчистки (в машине умер человек, есть запах и машина долго стояла в гараже, грязная). Но у меня нет прав. Могу ли я кого-то попросить довезти машину до химчистки без внесения его в полис?

да штраф то всего 500 руб, а поймать тебя могут раз в год и то не факт

Можете, если встретите гайца то 500 рублей штраф...

Можешь. Но если попадешься получишь штраф, а если влетишь в кого-нибудь, будешь платить.

Я разрешаю

Нет, нельзя, будет штраф. Вот тут хорошо расписано по страхованию осаго