В школе фигня произошла... помогите придумать отмазку...

Анестезия Профи (716), закрыт 15 лет назад
Сегодня я с подругой ушла с уроков, училка спросила другую подругу: Настя чтоли болеет?
А она сказала: нет, она прогуливает.
Короче сдала меня... Помогите придумать эффективную отмазку, чтобы училка поверила всё- таки мне, а не этой стукачке, которая меня сдала.
Лучший ответ
Везунчик!!! Гуру (4086) 15 лет назад
Чтобы ты не сказала и можешь даже записку от родителей принести, учитель всегда знает, что ты просачковала, просто либо легально (с согласия родителей) либо нелегально (без него) . Но если ты имеешь у преподов благоразумную репутацию, ответь так, как тебе посоветовал первый ответчик (Одинокий философ) , при этом опусти голову и сделай взгляд потрерянного щенка, тогда это сойдет за то, что ты не хочешь распространятся о своих бедах. Но все равно, в глазах этого препода ты уже имеешь один прогул. Нас ничем не обманешь, просто есть преподаватели, которые помнят что были сами молоды-зелены и проживали свою молоость как истинные ученики, и желаю тебе побольше таких преподов! Поверь мне как девушке, отработавшей в школе 3 года.))))
Остальные ответы
Дед Сиван Просветленный (21987) 15 лет назад
скажи угу прогуляли, только отстаньте от меня. . подумает что ты чтото скрываешь и не поверит
Spring aquar Мыслитель (9089) 15 лет назад
Скажи что дома трубы прорвало. соредка снизу позвонила. А подружки у тебя "класс".
АнестезияПрофи (716) 15 лет назад
Я уже заметила.. а раньше я ей доверяла. в последнее время она такая тупица стала.
Blowers Daughter Мудрец (15723) 15 лет назад
Не поверит.

Сама работала в школе - знаю)) ) Вы ведь как на ладони, дети мои)))))))
aristocat Мыслитель (6775) 15 лет назад
Отведи училку в сторону, сказав, что тебе нужно поговорить наедине. Скажи, что тебе стало плохо по-женски, если конечно тебе 13 лет и старше :) ты испугалась и ушла за советом к взрослым :) а вообще конечно не прогуливать, это точно (по личному опыту)
АнестезияПрофи (716) 15 лет назад
Про испугалось не получится) Мну уже 16, в этом возрасте уже все знают что делать в этих случаях.. прост скажу что плохо по- женски стало.
Каюшка Ученик (144) 15 лет назад
Скажи инопланетяне похитили, вот только сейчас вернули. Зато я вам такое расскажу....
Snow Мудрец (15090) 15 лет назад
ты ей скажи что пусть радуется что ты только сейчас ушла, а до этого посещала ее мероприятия названные уроками Скажи человек ты или нет?? ? не понимаешь что днем на улице лучше чем в твоем классе??