Корпус ПК под скрытые разъёмы

Loura Flancher Знаток (346), открыт 2 дня назад
Помогите, мне нужен корпус компьютера для материнской платы с разъёмами сзади, скрытыми. Он должен быть белым и формат micro-ATX. С подсветкой
3 ответа
НакусьВыкусь Профи (772) 2 дня назад
ищи в маркетах, что сложного то, там все подробно описывается и фотографии есть ?
Loura FlancherЗнаток (346) 2 дня назад
Вопрос был задан людям, которые разбираются в ассортименте
Michael S Оракул (52745) 2 дня назад
Как это "со скрытыми разъёмами" ? На них крышки подпружиненные ?
https://www.dns-shop.ru/catalog/17a89c5616404e77/korpusa/?stock=now-today-tomorrow-later&f[1k]=458e&f[7c]=29q&f[6x]=6ipz-78ul-q3o

micro-ATX это форм-фактор материнских плат
Loura FlancherЗнаток (346) 2 дня назад
Разъёмы на материнской плате находятся сзади, не спереди
Michael S Оракул (52745) Loura Flancher, На всех корпусах часть разъёмов находится на передней панели . Как минимум один будет всё равно
Стивен Петров Просветленный (38177) 2 дня назад
нужен, поднимаешь свою задницу и начинаешь поиски
Loura FlancherЗнаток (346) 2 дня назад
Вопрос был задан людям, которые разбираются в ассортименте. Не пишите свою ересь, не соответствующую тематике вопроса
Стивен Петров Просветленный (38177) Loura Flancher, пока что люди солидарны со мной, а не с тобой) так что, раньше поровоза ты гнать начал