Если бы в вашу первую беременность врачи вам сообщили, что ребёнок с паталогиями, вы бы родили или сделали аборт?
Ведь после первого аборта можно и вообще больше не забеременеть.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
родила бы. я не хочу попасть в ад за аборт
С большой вероятностью, женщина останется одна с ребенком-инвалидом на руках. Пусть рожает и отказывается, тогда и второй раз забеременеть сможет.
Мужики не беременюют
Если бы у меня была первая беременность я бы родил как мужчина, забрал бы миллион долларов за это достижение и благополучно бы отправил ребенка в детдом
я абортированный