2 недели назад
Артек, примут ли мою заявку?
Я подала заявку в Артек на смену 7/25 у меня 180 баллов как думаете у меня есть шанс?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
попасть в «Артек» с определённым количеством баллов, невозможно. Единого проходного балла не существует, он различается от региона к региону.
Чем больше баллов, тем больше шансов получить путёвку. Система оценивает каждое достижение, применяет коэффициенты, соотносит его с требованиями смены и рассчитывает баллы для каждого кандидата.
Чтобы примерно представить шанс получить путёвку, нужно знать балл своей заявки и количество квот от региона. Списки квот по сменам размещают региональные операторы.
Шанс есть всегда
Примут, если есть 16. Я про вес