Как установить моды в майнкрафт чтоб играть на серверах

Назар Барагин Ученик (84), открыт 1 день назад
Хочу поиграть на серверах с модами типо фри кам, минимап и не понимаю как, на версии фордж нельзя зайти на сервер с модами
5 ответов
Обезьянка Чичичи Профи (633) 1 день назад
Никак. Максимум оптифайн можно использовать на серверах.
Милослава Лупачик Ученик (160) 1 день назад
Привет! Чтобы играть на серверах с модами, лучше всего установить Minecraft с Forge, а не с Fabric. Скачай подходящую версию Forge, установи его, затем добавь нужные моды в папку "mods". После этого запусти Minecraft через Forge и заходи на сервер, который поддерживает моды и нужные тебе дополнения.
Дмитрий Смирнов Знаток (284) 1 день назад
просто скачай griblend и все будет хорошо
Курятина Оракул (64340) 1 день назад
Играть именно на серверах где есть моды. На серверах без них ничегон е будет