Какой максимальный вес доставки еды ?
которые доставляют на самокате . Яндекс еда или самокат. Заказывал 4 канистры воды по 5 литров и 2 мешка по 10 кг картошки.чтоб не тащить. Заказ не принимается .
Представляю самокатчика с рюкзаком на спине 40 кг)))
Или куда они всё складывают? Багажника же нет у них?
У нас на машинах ездят. Ну бывает привозят три пакета в сумме максимум на 20 кг., и это на 3-4 т.р.
И там же ещё от суммы заказа зависит. Нахрен надо (невыгодно) везти 40 кг чего-то там за 100-200 р. Наверно даже курьер не окупится.
Нанимайте своего слугу, отправляйте на самокате куда и зачем угодно, и сами ему платите.
Ну а что ты там-то не спросил, когда заказывал? Мы-то можем и неточно сказать. У меня магазин может быть и 40 кг картошки доставит, а в соседнем селе 15...
Я ответы почитать))
30 кг максимум даже на авто. Сделай несколько заказов