Информационные технологии

Как проверить совместимость компонентов компьютера

Хочу поменять оперативку, у меня было две плашки по 4 гб но одна сломалась. Вообщем кто жнает или может проверить(я просто не нашел как). Подходит ли оперативка как на фото для моего компьютера если у меня

материнская плата Gigabyte Technology Co., Ltd. B85-HD3 И процессор Intel(R) Core(TM) i5-4590 CPU @ 3.30GHz, 3301 МГц ядер: 4, логических процессоров: 4

На сайтах продаж компонентов ПК (конфигуратор - совместимости)
например ДНС или НИКС

все норм хватит норм потянет почти все кроме ГТА 5 и фифы