Купила вчера адаптер вайфай, интернет не работает

Fin In Дезе Ученик (96), открыт 2 дня назад
подскажите, пожалуйста, что делать в этой ситуации. купила вчера новый адаптер вайфай на пк, установила драйвера через диск (он шел в комплекте). подключилась с интернету, пишет "подключено, защищено", но значок интернета отсутствует, и он сам не работает. вчера возилась 2 часа с этим, пыталась исправить проблему, ип и днс сервера меняла, сбрасывала настройки сети и многое другое. ничего не помогает, что делать?
адаптер: cudy ac650
7 ответов
___ Искусственный Интеллект (882537) 2 дня назад
Настроить роутер на подключение к интернету
Fin In ДезеУченик (96) 2 дня назад
интернет я подключаю не через роутер, раздаю с телефона
___ Искусственный Интеллект (882537) Fin In Дезе, Пхах) Операторы блокируют раздачу интернета
Котэ Просветленный (35261) 2 дня назад
Потребуется возврат денежных средств если откажут обратитесь в полицию!
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (211989) 2 дня назад
Если откажут набить морду!
Котэ Просветленный (35261) Свежий Тёплый Хлебушек, это уже уголовка но посадят Вас!
Г̷о̷с̷т̷ь̷ Просветленный (24605) 2 дня назад
Проверь оплачен ли инет, и лучше через прогу Driver Booster обнови сетевые драйвера. Может поможет
Fin In ДезеУченик (96) 2 дня назад
да, интернет оплачен, я раздаю его напрямую с телефона
Vano Ru Оракул (68056) 2 дня назад
у тя сеть называется keenetiс??? ты ж вроде с телефона раздаешь
Fin In ДезеУченик (96) 2 дня назад
сейчас с телефона раздаю
Fin In Дезе Ученик (96) Fin In Дезе, с любой сетью так если подключится
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (68225) 1 день назад
Cudy WU650 это г отзывы надо читать перед покупкой
Алексей д Ученик (177) 1 день назад
обнови сетевые драйвера
Fin In ДезеУченик (96) 1 день назад
попробую
Fin In ДезеУченик (96) 1 день назад
не сработало
Илья Лукьянов Просветленный (43237) 1 день назад
Что делать что делать. вывод ipconfig /all и route print скинуть. Только так адеватные люди могут совет дать. Ошибка какая в браузере?
Fin In ДезеУченик (96) 1 день назад
вот
Fin In ДезеУченик (96) 1 день назад
брандмауэр не выводит ошибок
Илья Лукьянов Просветленный (43237) Fin In Дезе, еще две команды tracert 8.8.8.8 netsh interface set interface «vpn-simple» и проверьте инет.