Купила вчера адаптер вайфай, интернет не работает

подскажите, пожалуйста, что делать в этой ситуации. купила вчера новый адаптер вайфай на пк, установила драйвера через диск (он шел в комплекте). подключилась с интернету, пишет "подключено, защищено", но значок интернета отсутствует, и он сам не работает. вчера возилась 2 часа с этим, пыталась исправить проблему, ип и днс сервера меняла, сбрасывала настройки сети и многое другое. ничего не помогает, что делать?
адаптер: cudy ac650

Настроить роутер на подключение к интернету

Что делать что делать. вывод ipconfig /all и route print скинуть. Только так адеватные люди могут совет дать. Ошибка какая в браузере?

Cudy WU650 это г отзывы надо читать перед покупкой

у тя сеть называется keenetiс??? ты ж вроде с телефона раздаешь

Проверь оплачен ли инет, и лучше через прогу Driver Booster обнови сетевые драйвера. Может поможет