Замена сальников вилки мотоцикла

Столкнулся с такой проблемой при замене сальников вилки на питбайке, заменил сальники и пыльники, залил масло, поставил на место, но перо не хочет фиксироваться в самой стойке где находится масло, она просто оттуда выходит, как на фото ☝️, подскажите, что делать? Может слишком много, или мало масла налил? Наливал так, чтобы практически доходило до сальников(P.S:никакой тех книжки и тд, о том сколько масло наливать в вилку у меня не имеется)

Бред дегенерата с нулевыми познаниями!
Снимай колесо, выкатывай перья, сливай масло, собирай перья, и лишь потом заливай масло через верхнюю гайку пера, и не полное перо, а примерно 150-180 грамм 5W масла спецального, а не нигрола, то что ты вытворяешь, это полнейший идиoтизм конченого даунито
Пока читал твоё сочинение, чуть 6 раз не блеванул

Самый простой совет: найди видео и посмотри как другие делают, лучше раз увидеть, чем читать как это делается. На некоторых вилках гайки стоят на "красном" фиксаторе резьбы, без строительного фена не открутить.

А ты прикрутил то,что держит амортизатор от выпадания?