Здрасьте Ольга Клочкава когда почините майл ру??? Зависает. У всех??

Ха

5.5. Администратор Компании/Эксперт обязуются:

- отвечать на Вопросы Пользователей (прямые вопросы, заданные Администратору Компании/Эксперту или Вопросы на Сайте) грамотно и развернуто, если это предполагает Вопрос. В противном случае ответы будут удалены

Искусственный интеллект

Я тоже зависаю тут. Лет 13.

долго на высший разум копил?

Здрасьте Ольга Клочкава скиньте ножки

Это конфиденциальные сведения !

Все работает, не мельтешись

У меня лайки не всегда показывает. Когда я ставлю.

Это не столь важно

Почту? Ольга Клочкова - руководитель именно проекта Ответов. К почте Mail она не имеет практически никакого отношения. Пиши в поддержку

Аминь

На что ты надеешся

как оно дошло до компьютера.