Ошибка Rockstar при запуске RageMP

Павел Масловский Ученик (96), открыт 3 дня назад
Раньше была такая проблема при запуске с Epic Games Store, сейчас попробовал запустить gta5rp с использованием Steam , и ошибка повторилась.Как ее решить? (Переустановка GTA5 , переустановка Steam, перезапуск компа , не помогло ничего из этого)
1 ответ
Никита Маршалов Ученик (145) 3 дня назад
Проблема с Rockstar при запуске RageMP обычно связана с несовместимостью файлов или настройками. Попробуйте проверить целостность файлов GTA через Steam, отключить антивирус и брандмауэр, а также запустить игру от имени администратора. Иногда помогает чистая переустановка RageMP.
Павел МасловскийУченик (96) 2 дня назад
ничего из этого не помогло :)