А где сейчас Романцев? Кто знает?

Dynamitos from Kiev-city Мыслитель (8071), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ron Гений (69757) 15 лет назад
Тренер-консультант в спортшколе Ника (Москва)

ну и рыбачит периодически :)))
Остальные ответы
интер Мастер (1754) 15 лет назад
динамо киев
Dynamitos from Kiev-cityМыслитель (8071) 15 лет назад
Неудачная шутка. Семин в ДК
Кудрявцев Алексей Профи (987) 15 лет назад
Нику консультирует, но в основном занялся рыболовством..))... либо запасы готовит.. либо на продажу..)))
Not Found Мудрец (11272) 15 лет назад
Великий тренер! Вернитесь в спартак, я болею за цска, но ведь сейчас спартак - жалкое зрелище....
"Ливерпулька!!!))) Просветленный (23281) 15 лет назад
Он сейчас занимает должность тренера-консультанта московского футбольного клуба «Ника».))
Источник: ))
123 457 Гуру (2970) 15 лет назад
информация, предоставленная Ron ом полностью соответствует действительности
Дмитрий Лобанов Мастер (2102) 15 лет назад
где бы он не был кроме как на скамейке спартака с сигаретой в зубах я его не представляю