Почему вас удивляет вера каклов в копание Чёрного моря, если миллионы россиян верят в плоскую Землю?
а что американцы не латали на Луну, верит треть населения этого сайта, наверно, и в целом по стране примерно столько же....
успокойтесь, про море - это шутка была. Но суть хохлизма вполне ухватывает. Они ведь везде и во всём первые. Украина - праматерь человечества. Чему они даже в школах учат.
а про малазийский Боинг и Бучу тоже шутка?
какие шутники, однако...
Конечно украинцы выкопали Черное море.
А из выбранного грунта получились Крымский полуостров и Кавказские горы.
А те кто моря не копал, сушу-горы не насыпал, пусть туда и не суются.
У России есть свое Море Лаптевых, которое лаптями копали. )
Тебе насрали в голову.
В плоскую землю верят американцы.
скажи еще что Земля не плоская.Выйди в поле да посмотри сама
)))
Вера щирых свидомитов во всякий бред ни кого уже не удивляет. Это - норма.
В плоскую Землю верят только Юра Лоза и Маша Шукшина.
А про пендocoв на Луне лови документальную хронику...
Откуда статистика?
из опросов, вестимо, они сотни раз проводились, а может и тысячи.
копали, вот доказательство
Плоская земля подтвердена фактами.Верят именно в шар землю,потому что нет ни одного неопровержимого факта шарообразной поверхности земли.Самые верующие люди -это шароверы их мозг отвергает любую реальность.Мозг отказывается принимать факты плоской земли и начинает протестовать выдумывая всякие глупости ПРИМЕР-если земля плоская,то она тарелка которая стоит на трёх слонах.
Врёшь.
Верят в Бога
а живут с знаниями - как может быть смена времён года при плоской Земле?
..
американены были везде, а сегодня они уже победили во 2 мировой