Resident evil 4 remake включается, показывает черный экран и сворачивается. Что делать?

я скачал RE 4 remake с торрента ( там не было написано кто сделал этот repack) начал запускать игру, в там черный экран и игра сворачивается. Я пробовал от имени админа запускать, ничего не помогало. Подскажите как решить проблему пожалуйста.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Репак кривой, драйвера неактуальные, система старая, видеокарта древняя, файлы игры повреждены, сама система битая, может погрузка шейдеров, проблем много, а знаем мы о твоём ПК и системе ничего