Паническая атака что делать ?

Вчера в 18 00 вышел на прогулку , пришел домой и почувствовал сильную усталость , заметил что пульс начал расти в геометрической прогресии с каждым новым измерением и дошел до 150 , сердце колотилось как барабан , ушел через 10 минут после того как принял успокоительные таблетки , у меня первый раз был такой высокий пульс в состояние когда лежишь в кровати , делал екг и эхо сердца все в полном порядке , что мне делать , очень страшный эпизод получился

Скорее всего у вас не паническая атака а тахикардия.У меня было такое в жизни поэтому я знаю что паническая атака всегда проявляется с сильным страхом смерти но без видимой угрозы для жизни.Человек буквально замирает на месте.Ему кажется что любое движение может спровоцировать его смерть.Штука редкая но почему то множество людей думает что у них были эти панические атаки.

При паничке всё что можно сделать, это выпить таблы и ждать

отбиваться.

что вообще за поколение такое? уже из дома выйти не могут. нация ленивых диванных труселей.