Смартфоны

Проблема с redmi a3 после обновления go launchera и перезагрузки телефона

После установки обновление golauncher через getstore и обновления телефона он больше не включается. уходит в Android Recovery пишет Cant load Android system. Your data may be corrupt. If you continue to get this message, you may need to perform a factory data reset and erase all user data stored on this device. Тут 2 выбора Try again и Factory data reset. При попытке первого тоже самое бесконечно. При выборе второго андроид лежит и error.

Hard Reset через Fastboot и ADB
Для сброса до заводских настроек через Фастбут понадобится ПК с Windows и установленными драйверами ADB (можно использовать Universal ADB Driver), оригинальный USB кабель, навыки взаимодействия с консолью Windows. Также на телефоне предварительно нужно активировать отладку по USB.

Как сделать Hard Reset через Fastboot:

Запустите проводник Windows, перейдите в каталог с названием ADB.
Нажмите Shift на клавиатуре, кликните правой кнопкой мыши по пустому месту в открытой папке, выберите Открыть окно команд из контекстного меню.
Включите на телефоне режим Fastboot — на выключенном устройстве одновременно зажмите кнопки питания и уменьшения громкости на 10 секунд.
Подключите смартфон к ПК или ноутбуку при помощи оригинального USB кабеля.
В командной строке Windows введите fastboot devices, нажмите Enter.
Добавьте команду fastboot erase user data, нажмите Enter.
Как только процесс удаления пользовательских данных завершится, впишите fastboot reboot, нажмите Enter.
Fastboot Hard Reset
После ввода последней команды телефон будет перезагружен. Если в командах не было ошибок, пользователь получит абсолютно чистый смартфон.

Может ли это помочь?

АггеалиПогнали