Информационные технологии

Как переустановить виндовс не форматируя диски D ,E?

просто выбери раздел! ОСТАВИТЬ СИСТЕМУ БЕЗ ФАРМАТИРОВАНИЯ !(точно не помню как написанно, но что то на подобе!

А их не надо форматировать! Система по умолчанию ставится на диск С. Единственное, что нужно выбрать при установке - файловую систему FAT или NTFS, в зависимости от того, что установлено сейчас, чтобы другие диски было видно после переустановки. И, приготовить диски с драйверами от материнки, сканера, принтера и т. д...

Ставь на С -а D E не трогай При установке вас спросят-куда ставить систему, укажите С и ставьте Д и Е останутся целыми

а зачем их форматировать, винда ставится на диск С, и не надо ничего больше форматировать!!!! При установке нужно выбрать раздел, куда устанавливать систему, форматнуть этот раздел (С) и винда туда встанет!!!!

А система стоит я так понимаю на С.
Если система на С то только С и форматируй а D, E нетрогай.