как переустановить виндовс не форматируя диски D ,E?

OLKA Мастер (1307), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
MOZG Профи (636) 15 лет назад
При переустановке можно устонавливать что форматировать а что нет
ГУДМЭН Мыслитель (9815) 15 лет назад
диск в лоток и по нотам...
Алексей Лебедев Гуру (4244) 15 лет назад
как и всегда с диска, просто не форматируй диск, вот и всё
Пользователь удален Мудрец (12413) 15 лет назад
Ну, если сама система на С, переустанавливай, только другие диски не трогай.
Morzan Мастер (1541) 15 лет назад
сперва вам надо определить, какая у вас Файловая система.
Если FAT32 то надо ее сделать NTFS
Александр ~ Просветленный (35338) 15 лет назад
А система стоит я так понимаю на С.
Если система на С то только С и форматируй а D, E нетрогай.
Владимир Старшинов Просветленный (23994) 15 лет назад
а зачем их форматировать, винда ставится на диск С, и не надо ничего больше форматировать!!!! При установке нужно выбрать раздел, куда устанавливать систему, форматнуть этот раздел (С) и винда туда встанет!!!!
kind Мудрец (12024) 15 лет назад
Ставь на С -а D E не трогай При установке вас спросят-куда ставить систему, укажите С и ставьте Д и Е останутся целыми
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193623) 15 лет назад
А их не надо форматировать! Система по умолчанию ставится на диск С. Единственное, что нужно выбрать при установке - файловую систему FAT или NTFS, в зависимости от того, что установлено сейчас, чтобы другие диски было видно после переустановки. И, приготовить диски с драйверами от материнки, сканера, принтера и т. д...
--_GloSsa_-- Гуру (4698) 15 лет назад
просто выбери раздел! ОСТАВИТЬ СИСТЕМУ БЕЗ ФАРМАТИРОВАНИЯ !(точно не помню как написанно, но что то на подобе!