.... межконтинентальные ядерные ракеты. Таварищ Си будет аплодировать. А во время парада по всей России полетят дроны, вся Россия гореть будет, потому что все ПВО в Москву стянули.
Для украинцев это будет обычный день.Уничтожии русские варвары Бахмут, Авдеевку, Марьинку и не сломили дух украинцев. Да хоть в щепки Киев разнесите бомбами, Украину вам, зверям бесчеловечным, не победить
Все будет на высшем уровне. А если зеленый обдолбыш рыпнется, то мало ему не покажется. А на счет нашей ПВО - не беспокойтесь, она справится, оголять оборону других регионов нет необходимости, ресурсы у нас есть.