Как будет выглядить Россия на 9 мая, когда будет проводить пышный парад с танками Армата, возить по площади....

брадзяга Мудрец (12134), закрыт 2 дня назад
.... межконтинентальные ядерные ракеты. Таварищ Си будет аплодировать. А во время парада по всей России полетят дроны, вся Россия гореть будет, потому что все ПВО в Москву стянули.
Лучший ответ
Быдло Просветленный (20615) 2 дня назад
Зато один карлик самолюбие потешит.
ВВПутин-мой ПрезидентИскусственный Интеллект (324276) 2 дня назад
ты великан? горбатый умом.Быдло-правильный ник.
Быдло Просветленный (20615) ВВПутин-мой Президент, >рвоньк
Остальные ответы
гринч гринч Искусственный Интеллект (353129) 2 дня назад
Нормально,скорые ведь останавливают когда бояре едут...
кто скорые останавливает? Хрень несешь.Тьфу.
ВВПутин-мой Президент Искусственный Интеллект (324276) 2 дня назад
даже не мечтай, вражина. Парад будет, как обычно-шикарным.
KlimИскусственный Интеллект (289617) 2 дня назад
А чем защищать будешь чукча?
брадзягаМудрец (12134) 2 дня назад
Парад будет шикарным, а лупанут по Воронежу, Белггороду, Курску и др городам, откуда ПВА забрали в Москву
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (159787) 2 дня назад
Лучше подумай, каким пламенем будет твой Куёв гореть в ночь с 9-го на 10-е.
брадзягаМудрец (12134) 2 дня назад
Для украинцев это будет обычный день.Уничтожии русские варвары Бахмут, Авдеевку, Марьинку и не сломили дух украинцев. Да хоть в щепки Киев разнесите бомбами, Украину вам, зверям бесчеловечным, не победить
AB Просветленный (22617) 2 дня назад
Все будет на высшем уровне. А если зеленый обдолбыш рыпнется, то мало ему не покажется. А на счет нашей ПВО - не беспокойтесь, она справится, оголять оборону других регионов нет необходимости, ресурсы у нас есть.
Пёс режыма Просветленный (49969) 2 дня назад
вот и все мрии душевно больных
грет грет Просветленный (36058) 2 дня назад
Оу, тут на российском ресурсе все продолжаются стенания гастарбайтеров, сидящих в разных странах..
брадзягаМудрец (12134) 2 дня назад
Зачем вам российский ресурс без интернета?
грет грет Просветленный (36058) брадзяга, Интернет есть, а гастров вроде тебя навалом, только вы унылое...Толку от вас никакого..