Как уйти с 4 урока

genyyy Ученик (173), открыт 1 день назад
мне надо 12 мая срочно домой и это понедельник после 4 урока хочу отпросится но как это сделать самому без помощи родителей и что бы учитель 100 процентов отпустил
6 ответов
Игорь Профи (944) 1 день назад
Скажи что обосрался и надо дома штаны поменять
деградирую в майл руПрофи (590) 1 день назад
Странно, но трусы сухие и совсем не пахнут
Игорь Профи (944) деградирую в майл ру, Тогда нужно жопу обмазать нутеллой и покатаь результат училке, сразу поверит
Шашка . Профи (560) 1 день назад
По тихому свали и всё.
genyyyУченик (173) 1 день назад
проблема в том что однокласники спалят
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (154456) genyyy, они что, следят за тобой? Вот ты был. а вот тебя и НЕТУ. Главное, чтоб не остановил никто.
Шашка .Профи (560) 1 день назад
Значит крысы. На перемене свали и всё.
Дикий Дилдак Знаток (422) 1 день назад
Используй метод деда: просто скажи что очень плохо, типа съел что то и траванулся
Междумирец Знаток (370) 1 день назад
смотря, в каком ты классе. Если до 9, то не получится скорее всего. Если 9-11, то скажи, что ты плохо себя чувствуешь. Или, что готовишься к ЕГЭ
genyyyУченик (173) 1 день назад
в 5
Mika Gabrielyan Знаток (286) 1 день назад
ну обычно уходят стоя но я думаю если хорошо постараться можно и сидя умудрится
Татьяна БогачеваПросветленный (27010) 20 часов назад
Надежнее всего - ползком... меньше вероятность, что заметят...))
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (154456) 1 день назад
мы твоих учителей и ваших школьных порядков НЕ ЗНАЕМ.
Раньше ученики просто выходили из школы, если хотели...
А теперь - что? Типа тюряга и запоры?
Ну оденься, и в окошко выпрыгни. Если у вас раздевалку запирают, таскай куртку с собой весь день в рюкзаке, не оставляй в раздевалке.