Должны ли совпадать Ваши мысли с действиями? Ведь иногда действия опережают....((((

Сергей Z Просветленный (23747), закрыт 14 лет назад
Вопрос про умение человеком успеть подумать,прежде чем сделать...
Лучший ответ
Павел Наумов Оракул (59404) 15 лет назад
Сначала мысли потом действия (несмотря на опережение)
Остальные ответы
Алексей Овчаренко Просветленный (40942) 15 лет назад
Жизнь научит .Думай-делай и ни как по другому.
Мила Гуру (4550) 15 лет назад
Желательно.. . плохо и когда подумаешь, но не сделаешь
Пелагия Мудрец (13298) 15 лет назад
Однажды ехали в машине со спутником. Вдруг из-под капота резко пошёл дым.
По тормозам, спутник резко выскочил - открыл капот и своей курткой потушил пожар. В две секунды, не думая. Потери оказались минимальными, кроме куртки.
Иногда лучше сразу действовать...
Клерик Мудрец (10718) 15 лет назад
Не должны. Мало что я подумаю.. . Нельзя же все воплощать.
DarkManson Знаток (458) 15 лет назад
Иногда лучше что-нибудь сделать, чем потом винить себя. Но и наоборот. Так что в разных ситуациях приемлима та или другая сторона.