Парни как думаете, трусы слипы по мужски или попахивает голубым?

Даник Ученик (5), открыт 5 дней назад
9 ответов
Михаил Ольшевский Мыслитель (5563) 5 дней назад
ну если носит мужик, то как-то не очень
ДаникУченик (5) 5 дней назад
Почеиу
maxim Мыслитель (6275) Даник, Раньше все сто процентов ребят на пляже были именно в таких узких плавках и это почему то не считалось голубизной, хотя в советское время боролись, за это даже срок давали...
Андрей Симонович Гуру (2784) 5 дней назад
это просто трусы. здесь нет ничего "голубого"
Anderson Anderson Гуру (2848) 5 дней назад
Стирай почаще и попахивать не будет
ТАЙПАН Искусственный Интеллект (100414) 5 дней назад
Чтоб не попахивало, вещи стирают, а трусы меняют каждые 24 часа в норме. Иначе размножается микрофлора вредная, на ТОМ месте.
maxim Мыслитель (6275) 5 дней назад
Попахивает идиотизмом тех кто так говорит, раньше все 100 процентов и мужчины и парни на пляже были именно в таких узких плавках, и раньше когда говорили "плавки", то было понятно о чем речь, а сейчас некоторые идиоты называют "плавками" плавательные шорты, говоришь "плавки" - они подразумевают плавательные шорты.