А как правильно перевозить яйца в машине?Чем их зафиксировать,чтоб не бились??Вопрос очень серьёзный....

Надежда Мудрец (11655), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Яйца-куриные...
Лучший ответ
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Вопрос то и Правда Актуальный, У Мну раз, при торможении с Задней полки по салону летали, Заябьси Отмывать! Прива, Дорогая!
НадеждаМудрец (11655) 15 лет назад
Привет!!Рада тебя видеть!!!
Дмитрий ЗенкинМудрец (10644) 15 лет назад
Аналогично! Мыл багажник))) Зато теперь знаю как возить!!!
Остальные ответы
Неизвестно Неизвестно Мудрец (11001) 15 лет назад
Так есть же специальные коробочки. В них и перевозить. Ну и ехать поаккуратнее.
Марина Мастер (1723) 15 лет назад
Куринные пересыпают сыпучими крупами или пшеницей, семечками. А яичными решетками пользоваться не пробовали???
Соболев Виктор Мудрец (19649) 15 лет назад
Яйца куриные упакованы в тару и гофрокоробки. В чем проблема?
Тим Мудрец (15163) 15 лет назад
Лучше лотков ничего не придумано-это для куриных Про другие рассказать? )))
НадеждаМудрец (11655) 15 лет назад
Расскажи...
Дмитрий Зенкин Мудрец (10644) 15 лет назад
Свои я в штанах спокойно вожу, а куриные лучше в ячейках, ну или (на крайняк) в корзинке (лукошке).
Pavlinka newПросветленный (40825) 15 лет назад
Ну... я не комментирую... просто ржуууу)))))))))
Ирина Семеняк Профи (890) 15 лет назад
В коробках для яиц, с ячейками, проверено, даже в багажнике не бьются
question Гуру (3131) 15 лет назад
Есть заводские упаковки, кроме того, если каждое яйцо обернуть газетой и положить в коробку, тоже с мятыми газетами, то они не так ударяются от толчков.
anazeba Гуру (4649) 15 лет назад
в коробках . без резких движений. а вообще мужики все в курсе.
АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВ Мыслитель (5604) 15 лет назад
Может попробуешь трусы одеть)))))) . Ой. Надежда извиняюсь не заметил. Ну тогда серъёздно: В пенопластовые коробочки сложи их и можно больше не фиксировать. пусть ездят по багажнику, ничего им не будет.
Язва 55 Просветленный (38541) 15 лет назад
Маёровы тож яйцы берегу! Потому сидят дома, в состоянии покоя!
Volgar Мудрец (15656) 15 лет назад
Да хоть в когрзиночку их положи и все. Лиш бы они не катались и "держались" друг за дружку. Главное чтоб сама корзинка не улетела.
mister_X Мудрец (19322) 15 лет назад
А для куриных яиц есть специальные упаковки где яйца не касаются друг друга.
Валентина Извекова Оракул (77516) 15 лет назад
Конечно серьезный!! ! Сколько раз била.. . Била-била, если посчитать, уже очень много перебила!!!)) )
Кладу в пакетике на задней полочке. А в повороты вхожу с удовольствием!! ! Так пакетик туда-сюда катается, а потом в нем омлет обнаруживаю!!!)) )