Считаете ли вы, что в Ready or Not херовая оптимизация?

Я да, ибо не дело, когда ноут на низких 40фпс выдаёт

В целом норм, но вот с отражениями вообще хреново

Ready or Not получила первое DLC и чудовищную оптимизацию. Падение производительности до 80% после релиза Home Invasion
Само Home Invasion тоже критикуют. Проблемы не ограничиваются оптимизацией; некоторые игроки считают, что баланс плохо настроен и в целом DLC ощущается недоработанным.

Раньше было совсем плохо, сейчас получше вроде как. У друга с iris xe graphics 60 фпс есть (раньше на минималках с фср 20 было)