Неполадка в электро самокате
Ребят все доброго времени суток.
Обьясняю
Мы с другом катались на его электро самокате AOVO M365. И потом когда настала моя очередь катания призошло следующее:
Я еду на первой скорости примерно 11-14 км/ч. И справа была мини горка на которую я решил запрыгнуть без Электро самоката. Тоесть было примерно так:
Я еду зажимаю так же газ, спрыгиваю с электро самоката направо и держу руками руль. Затем когда я прыгаю обратно на самокат происходит следующее:
Круиз контроль выключен, но самокат продолжает ехать. Я нажимаю на газ и отпускаю, а он продолжает ехать. Затем мы нажимаем на тормоз и выключаем самокат, потом после того как мы решаем включить его происходит это:
В таком порядке он мигал
Что случилось? Что делать?
так он включился или нет?
Короч он типо теюе говорит сначала быстро нажать 4 раза, потом подождать 1 сек и нажать 2 раза
ты на нём мастурбировал шоль?