Торрент файл стал красным
Скачиваю значит гта с рутрекера, вдруг полоска процентов на торрент файле красная, нажимаю старт, а оно Files missing job.Please recheck, что делать?
ошибка загрузки
см может места в директории закончилось или ты качаешь через мобильный интернет тогда провайдер банит эти загрузки
Ошибка "Files missing job. Please recheck" в торрент-клиенте (например, qBittorrent, uTorrent и др.) означает, что клиент не может найти часть или все файлы, которые были начаты для загрузки. Это может произойти по нескольким причинам:
Возможные причины и решения:
1. Файлы были удалены или перемещены вручную
Если ты случайно удалил или переместил файлы из папки загрузки, торрент не может их найти.
Решение: Верни файлы на место, либо переукажи торренту путь:
ПКМ по торренту → "Установить новое местоположение загрузки" (или аналогично) → укажи правильную папку.
2. Папка назначения была переименована или удалена
Торрент-клиент ищет строго по указанному пути.
Решение: Проверь, существует ли папка, куда качался файл. Если нет — создай её заново или укажи заново путь.
3. Файлы не были полностью загружены и повреждены
Иногда при нештатном завершении работы клиента часть данных повреждается.
Решение: ПКМ по торренту → "Force recheck" (или "Принудительная проверка") — торрент проверит, какие части есть, и продолжит докачку с нужного места.
4. Файл .torrent не совпадает с текущим содержимым папки
Например, если ты скачал новый .torrent, а старые файлы — другие.
Решение: Убедись, что ты используешь тот же .torrent-файл, с которым ранее начинал загрузку.
5. Вредоносное ПО или антивирус удалил файл
Иногда антивирус может "почистить" exe-файлы GTA.
Решение: Проверь карантин антивируса и восстанови удалённые файлы, если нужно.
---
Если ничего не помогает, можешь удалить торрент (не удаляя файлы), снова открыть .torrent-файл с rutracker, указав ту же папку — торрент-клиент пересканирует файлы и подхватит, что уже есть
Антивирь увидел что в кряке троян и автоматом удалил файлы. Добавляй папку в список исключений и перекачивай
репак значит шляпа, качай другой