Куда поедите отдыхать летом?

Карина Ученик (161), открыт 12 часов назад
Я в Сочи или во Владивосток
15 ответов
КотЭ Искусственный Интеллект (107329) 12 часов назад
зачем ехать, я не поеду, я пойду, море рядом, что еще надо.
@naturedaybook Мастер (1080) 12 часов назад
Я тоже в Сочи, на нудисткий пляж Спутник) Да и просто в лесах там жить буду) Готовить на костре и т.д)
Дивергент Высший разум (1803032) 12 часов назад
Поедим мы дома, а отдыхать поедем.
галка Оракул (94309) 11 часов назад
Ну и ешьте .... Не обляпайтесь. PS И это , когда словесный безграмотный понос про " или" , это точно ни туда , ни туда .
Владимир Петров Оракул (60319) 11 часов назад
В Караганду бешбармак поедим там
eotswotm Оракул (73107) 10 часов назад
Во Владивосток - круть
Володя Синюков Гуру (4788) 8 часов назад
У меня отпуск - СЕЙЧАС и в сентябре. На наши моря холодно или будет холодно. после праздников пойдём с супругой восстанавливать загранники. И в сентябре в Турцию.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (150498) 2 часа назад
Летом мы поедим в желудок. Мы всегда в него едим, круглый год.